Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:100G CFP ER4 40km optischer Transceiver,100G CFP ER4 40km Transceiver,100G CFP ER4 Transceiver
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G CFP ER4 40km optischer Transceiver,100G CFP ER4 40km Transceiver,100G CFP ER4 Transceiver
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Transceiver > 100G CFP / CFP2-Transceiver > 100G CFP ER4 40km Glasfaser-Transceiver

100G CFP ER4 40km Glasfaser-Transceiver

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: CFP-100GBE-ER4

Produktbeschreibung

Die optischen Transceiver-Module 100GE CFP ER4 sind für die Verwendung in 100-Gigabit-Ethernet-Verbindungen und 4x28G-OTN-Client-Schnittstellen über Singlemode-Glasfaser ausgelegt, die Übertragungsdistanz beträgt bis zu 40 km.

100G CFP ER4 40km optical transceiver

Eigenschaften

 Unterstützt Multi-Rate (100GBASE-ER4 und OTU4) von 103.1Gb / s bis 111.8Gb / s Aggregat; Lane-Bitrate 25,78 Gb / s GbE, 27,95 Gb / s OTU4

 Bis zu 40 km Übertragung auf SMF

 LAN WDM EML Laser- und PIN-Empfänger mit SOA

 Hochgeschwindigkeits-E / A-Schnittstelle (CAUI)

 MDIO-Schnittstelle mit integrierter digitaler Diagnoseüberwachung

 CFP MSA-Paket mit Duplex-LC-Stecker

 Single + 3.3V Stromversorgung

 Maximale Leistungsaufnahme 16W

 Betriebstemperatur: -5 bis +70 ° C

 Erfüllt die EU-Richtlinie 2011/65 / EU (RoHS 6/6)


Anwendung

 100GBASE-ER4


100G CFP ER4



Produktgruppe : Glasfaser-Transceiver > 100G CFP / CFP2-Transceiver

Produkt-Bild
  • 100G CFP ER4 40km Glasfaser-Transceiver
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant