Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:100G QSFP28 LR4 10km optischer Transceiver,100G QSFP28 LR4 10km Transceiver,100G QSFP28 LR4 Transceiver
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 100G QSFP28 LR4 10km optischer Transceiver,100G QSFP28 LR4 10km Transceiver,100G QSFP28 LR4 Transceiver
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Transceiver > 100G QSFP28 Transceiver > 100G QSFP28 LR4 10km optischer Transceiver

100G QSFP28 LR4 10km optischer Transceiver

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: QSFP-100GBE-LR4

Produktbeschreibung

Das 100G QSFP28 LR4 optische Transceiver-Modul wurde für die Verwendung in 100 Gigabit Ethernet-Verbindungen auf bis zu 10 km Singlemode-Glasfaser entwickelt. Es wird für die Übertragung von 5G-Netzwerken mit 25G SFP28 optischen Transceivern verwendet. Es ist konform mit dem QSFP28 MSA, IEEE 802.3ba 100GBASE-LR4 und IEEE 802.3bm CAUI-4. Die digitale Diagnosefunktion ist über die I2C-Schnittstelle verfügbar, wie vom QSFP + MSA vorgegeben.

100G QSFP28 LR4 10km optical transceiver

Eigenschaften
 Unterstützt 103.1Gb / s, jede Spur Bitrate 25.78 Gb / s
 Bis zu 10 km Übertragung auf SMF
 LAN WDM DFB Laser- und PIN-Empfänger
 I2C-Schnittstelle mit integrierter digitaler Diagnoseüberwachung
 QSFP28 MSA-Paket mit Duplex-LC-Stecker
 Single + 3.3V Stromversorgung
 Maximale Leistungsaufnahme 4 W
 Betriebstemperatur: 0 bis +70 ° C
 Erfüllt die EU-Richtlinie 2011/65 / EU (RoHS 6/6)

Anwendung
 100GBASE-LR4 100G Ethernet

Empfohlene Betriebsbedingungen

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

Power Supply Voltage

VCC

3.13

3.3

3.47

V

Power Supply Current

ICC

-

-

1.15

A

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

4

W

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

103.125

-

Gb/s

Lane Bit Rate

BRLANE

-

25.78

-

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

10

km

Over SMF


Produktgruppe : Glasfaser-Transceiver > 100G QSFP28 Transceiver

Produkt-Bild
  • 100G QSFP28 LR4 10km optischer Transceiver
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant