Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:10G SFP CWDM 40km optischer Transceiver,10G SFP CWDM optischer Transceiver,10G SFP CWDM-Transceiver
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 10G SFP CWDM 40km optischer Transceiver,10G SFP CWDM optischer Transceiver,10G SFP CWDM-Transceiver
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Transceiver > 10G SFP + Transceiver > 10G SFP + CWDM 40km optischer Transceiver

10G SFP + CWDM 40km optischer Transceiver

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: SFP-10GBE-CWDM40

Produktbeschreibung

Der 10G SFP + CWDM optische Transceiver ist ein 10 Gbps CWDM erweiterter Small Form Factor steckbarer SFP + optischer Transceiver, der mit 10G ETHERNET kompatibel ist. Es eignet sich für Singlemode Fiber (SMF) -Kommunikation.

Der optische 10G SFP + CWDM-Transceiver ist ein Laserprodukt der Klasse 1, das den FDA-Vorschriften entspricht. Erfüllt die Augenschutzanforderungen der Klasse 1 nach EN 60825 und die elektrischen Sicherheitsanforderungen nach EN 60950.

10G SFP+ CWDM 40km optical transceiver

Produkteigenschaften
 Bis zu 10,3 Gbit / s Datenverbindungen
 9 / 125μm SMF * 1
 CWDM DFB Laser, APD
 Energiebudget * 1
 Dulplex LC-Anschluss
 Hot-Plug-fähiger SFP + -Fußabdruck
 Single 3. 3V Stromversorgung
 Betriebstemperatur: 0 ℃ bis 70 ℃
 RoHS
 Digital-Diagnose-Monitor (DDM)


Empfohlene Betriebsbedingungen

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Operating Case Temperature

TC

0

70

Power Supply Voltage

VCC

3.15

3.3

3.45

V

Power Supply Current

ICC

350

mA

Data Rate

10

GBps

Power Budget

PB

21

dBm


Produktgruppe : Glasfaser-Transceiver > 10G SFP + Transceiver

Produkt-Bild
  • 10G SFP + CWDM 40km optischer Transceiver
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant