Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:16G SFP28 SR 100m optischer Transceiver,16G SFP28 SR 100m Transceiver,Optischer Transceiver 16G SFP28 SR
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 16G SFP28 SR 100m optischer Transceiver,16G SFP28 SR 100m Transceiver,Optischer Transceiver 16G SFP28 SR
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Transceiver > 16 / 25G SFP28 Transceiver > 16G SFP28 SR 100m optischer Transceiver

16G SFP28 SR 100m optischer Transceiver

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: SFP-16GBE-SR

Produktbeschreibung

Der optische Transceiver 16G SFP28 wurde für den Einsatz in Fibre Channel-Verbindungen mit einer Datenrate von bis zu 14,025 Gbit / s über Multimode-Glasfaser entwickelt. Sie entsprechen FC-PI-5 Rev. 6.00, SFF-8472 Rev 11.0 und SFF-8081 und sind kompatibel mit SFF-8432 und den entsprechenden Teilen von SFF-8431 Rev. 4.1. Der optische Transceiver entspricht den RoHS Richtlinien.

25G SFP28 LR optical transceiver

Eigenschaften
 Verbindet bis zu 14,025 Gbit / s
 100m Übertragung über OM4 MMF
 70m Übertragung über OM3 MMF
 850 nm VCSEL-Lasersender
 80 nm hoher Empfindlichkeit PIN-TIA-Empfänger
 SFP28 MSA-konform
 Integrierte digitale Diagnosefunktionen
 Single + 3.3V Stromversorgung
 Betriebstemperatur: -40 bis +85 ° C oder 0 bis +70 ° C
 RoHS 6 konform


Empfohlene Betriebsbedingungen

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

Operating Case Temperature

TC

-40

-

+85

°C

1

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

2

Power Supply Voltage

VCC

3.135

3.3

3.465

V

Power Supply Current

ICC

-

-

360

mA

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

1.2

W

Bit Rate

BR



14.025

Gb/s

Transmission Distance

TD

-

100

m

Over OM4 MMF


Produktgruppe : Glasfaser-Transceiver > 16 / 25G SFP28 Transceiver

Produkt-Bild
  • 16G SFP28 SR 100m optischer Transceiver
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant