Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:200G Cfp2 Transceiver,Sfp optischer Transceiver,Cfp2 optische Transceiver,Video Glasfaser-Transceiver,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 200G Cfp2 Transceiver,Sfp optischer Transceiver,Cfp2 optische Transceiver,Video Glasfaser-Transceiver,,
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Transceiver > 200G CFP2-Transceiver

200G CFP2-Transceiver

Produktkategorie von 200G CFP2-Transceiver, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, 200G Cfp2 Transceiver , Sfp optischer Transceiver Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Cfp2 optische Transceiver R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste   Gitter
200G CFP2 LR4 10km optischer Transceiver

Modell : CFP2-100GBE-LR4

Der 200G CFP2 LR4 Optical Transceiver ist unser neues Produkt, das 200GBASE-LR4 bis zu 10km Übertragung auf Singlemode Fiber (SMF) unterstützt. Der optische Transceiver 200G CFP2 LR4 ist konform mit IEEE802.3bs, CFP2 MSA Hardware-Spezifikation und...

 Klicken Sie Hier Für Details
China 200G CFP2-Transceiver Lieferanten

Der optische Transceiver 200G CFP2 LR4 wurde für das ODN-Netzwerk entwickelt. Der optische Transceiver 200G CFP2 LR4 ist unser neues Produkt, das 200GBASE-LR4 bis zu 10km Übertragung auf Single-Mode-Faser (SMF) unterstützt. Der 200G CFP2 LR4-Transceiver entspricht IEEE802.3bs, CFP2 MSA-Hardwarespezifikationen und EU RoHS 6/6.

ZTE hatte unsere 200G CFP2 optischen Transceiver-Proben getestet und im April 2018 genehmigt. Wir können Produkte vom Juli 2018 anbieten. Willkommen, Anfrage an uns zu senden.

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant