Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:200G CFP2 LR4 10km optischer Transceiver,Optischer Transceiver 200G CFP2 LR4,200G CFP2 LR4 Transceiver
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 200G CFP2 LR4 10km optischer Transceiver,Optischer Transceiver 200G CFP2 LR4,200G CFP2 LR4 Transceiver
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Transceiver > 200G CFP2-Transceiver > 200G CFP2 LR4 10km optischer Transceiver

200G CFP2 LR4 10km optischer Transceiver

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: CFP2-100GBE-LR4

Produktbeschreibung

Der 200G CFP2 LR4 Optical Transceiver ist unser neues Produkt, das 200GBASE-LR4 bis zu 10km Übertragung auf Singlemode Fiber (SMF) unterstützt. Der optische Transceiver 200G CFP2 LR4 ist konform mit IEEE802.3bs, CFP2 MSA Hardware-Spezifikation und EU RoHS 6/6.

200G CFP2 LR4 10km optical transceiver

Eigenschaften

 Unterstützt 200GBASE-LR4;

 Spurensignalisierungsrate 26,5625 Gb / s mit PAM4;

 Bis zu 10 km Übertragung auf SMF;

 LAN WDM EML Laser- und PIN-Empfänger;

 Hochgeschwindigkeits-E / A-Schnittstelle (200 GAUI-8);

 I2C-Schnittstelle mit integrierter digitaler Diagnoseüberwachung;

 CFP2 MSA-Gehäuse mit Duplex-LC-Stecker;

 Single + 3.3V Stromversorgung;

 Maximale Leistungsaufnahme 12 W;

 Betriebstemperatur: 0 bis +70 ° C;

 Erfüllt IEEE 802.3bs;

 Konform zur CFP2 MSA-Hardwarespezifikation;

 Erfüllt die EU-Richtlinie 2011/65 / EU (RoHS 6/6);

Anwendung

 200GBASE-LR4;

 200G Ethernet.

Empfohlene Betriebsbedingungen

Parameter

Symbol

Min.

Typical

Max.

Unit

Notes

 

 

 

 

 

 

 

Operating Case Temperature

TC

0

-

+70

°C

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Voltage

VCC

3.2

3.3

3.4

V

 

 

 

 

 

 

 

 

Power Supply Current

ICC

-

-

3.75

A

 

 

 

 

 

 

 

 

Maximum Power Dissipation

PD

-

-

12

W

 

 

 

 

 

 

 

 

Aggregate Bit Rate

BRAVE

-

212.5

-

Gb/s

 

 

 

 

 

 

 

 

Lane Bit Rate

BRLANE

-

53.125

-

Gb/s

With PAM4

 

 

 

 

 

 

 

Transmission Distance

TD

2

-

10000

m

Over SMF


Produktgruppe : Glasfaser-Transceiver > 200G CFP2-Transceiver

Produkt-Bild
  • 200G CFP2 LR4 10km optischer Transceiver
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant