Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
Title
  • Title
  • Alle
Firmeninformationen
Online Service
http://de.adelafiber.comScannen zu besuchen
Zuhause > Firmeninformationen
Firmeninformationen

  • 1
  • 2

Adela wurde 2014 gegründet und ist ein Unternehmen mit einem Team aus vielen erfahrenen Verkäufern und Ingenieuren, die seit über 8 Jahren in der Glasfaser-Telekommunikation tätig sind.


Wir sind verpflichtet, qualitativ hochwertige faseroptische Kommunikationsprodukte wie optische Transceiver (SFP / QSFP / CFP / CFP2), Glasfaserkabel, Glasfaserverbindungen, CWDM / DWDM usw. zu liefern. Unser Hauptgeschäft konzentriert sich auf IDC (Industrial Data Center) und FTTH (Fiber To The Home).


Wir bieten 1-200G SFP SFP + SFP28 QSFP + QSFP28 CFP / CFP2 und alle Arten von optischen modularen Produkten; und alle Arten von Kabeln für FTTH und FTTA; MPO / MTP, LC und andere Glasfaserstecker; verschiedene Patchcords für FTTA CPRI; CWDM MUX und DEMUX, DWDM MUX und DEMUX.


Wir fördern ausgezeichnete und rechtzeitige Beratung bei technischen Fragen und Produktanfrage, Beispielunterstützung, Kontounterstützung und kundenspezifische Bestellung und so weiter Dienstleistungen.

Firmeninformationen
  • Name der Firma: Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.
  • Vertreter: 胡福原
  • Business Type: Hersteller
  • Produkt / Dienstleistung: Glasfaser-Transceiver , Glasfaser-Montage , Glasfaserkabel , WDM & optischer Zugang , CAT5E / CAT6 / CAT7 Netzwerkkabel , Datacenter-Racks
  • Anzahl der Mitarbeiter insgesamt: 5~50
  • Kapital: 500,000 RMB
  • Jahr Errichtet: 2014
  • Reichweite: Fiber Optic Equipment , Network Cabinet , Other Communication Products
  • Zertifikate : ISO9001 , CE , REACH , RoHS , UL
  • Addresse von Unternehmen: 4/F ,No. B3b building , Yingzhan Industrial Park ,Kengzi Town ,Pingshan District, Shenzhen, Guangdong, China
  • Hauptmärkte: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Absatzmenge des Jahres (in Mio. US $): US$5 Million - US$10 Million
  • Exportanteil: 91% - 100%
  • Jährliche Kaufvolumen (Millionen US $): US$2.5 Million - US$5 Million
  • Zahl der Fertigungslinien: 4
  • Zahl der Mannschaft der R&D: 11 -20 People
  • Zahl der Mannschaft der QC: 5 -10 People
  • OEM Dienstleistungen verbieten: yes
  • Größe der Fabrik (Sq.meters):: 3,000-5,000 square meters
  • Ort der Fabrik: 4/F, No. B3b Building ,Yingzhan Industrial Park, Kengzi Town ,Pingshan District ,Shenzhen City

Kontakten mit uns Mehr

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant