Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 PatchCord,SC-SC APC Singlemode Patchkabel,SC-SC APC Singlemode OS2 Patchkabel
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 PatchCord,SC-SC APC Singlemode Patchkabel,SC-SC APC Singlemode OS2 Patchkabel
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Montage > Kundenspezifische LC / SC / FC / ST-Patchkabel > SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 Simplex-Patchkabel

SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 Simplex-Patchkabel

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: OFC-SASA-SMxxxm

Produktbeschreibung

Das SC APC-SC APC 9 / 125μm Singlemode-LWL-Patchkabel ist mit zwei SC APC-Steckverbindern mit exzellenten Rückflussdämpfern von bis zu 70 dB für SC / APC-Steckverbinder konfektioniert. SC / APC-Patchkabel werden häufig für Telekommunikations-, Datenkommunikations- und CATV-Netzwerke verwendet . Wir verkaufen viele SC / APC-Patchcords an viele Kunden, die FTTH- oder ODN-Netzwerke betreiben.

SC APC-SC APC singlemode simplex patch cord

Produktspezifikationen

Connector Type

SC APC to SC APC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC or APC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Simplex/Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

UPC≥50dB APC≥65dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C

Produktgruppe : Glasfaser-Montage > Kundenspezifische LC / SC / FC / ST-Patchkabel

Produkt-Bild
  • SC-SC APC Singlemode OS2 9/125 Simplex-Patchkabel
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant