Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:Glasfaser-Patchkabel,Glasfaser-Patchkabel,Glasfaser-Patchkabel,Faser-Patchkabel,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Glasfaser-Patchkabel,Glasfaser-Patchkabel,Glasfaser-Patchkabel,Faser-Patchkabel,,
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Montage > Glasfaser-Patchkabel

Glasfaser-Patchkabel

Produktkategorie von Glasfaser-Patchkabel, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Glasfaser-Patchkabel , Glasfaser-Patchkabel Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Glasfaser-Patchkabel R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste   Gitter
LC-LC Duplex OM1 OM2 LWL-Patchkabel

Modell : OFC-LCLCMM

LC-LC Duplex OM1 OM2 LWL-Patchkabel Eigenschaft s 1.Kompatibel mit ANSI, Bekkcore, TIA / EIA, IEC-Standards. 2.Low Einfügungsverlust und hohe Rückflussdämpfung. 3. Ausgezeichnete Wiederholbarkeit und Änderbarkeit. 4.Simplex und Duplex verfügbar. 5....

 Klicken Sie Hier Für Details
Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Patchkabel

Modell : OFC-LCLCMM-U

Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Patchkabel LC Connector wurde für höhere Kabeldichte erfunden. Standard-Duplex-LC-LC-Faser-Patchkabel können eine viel höhere Kabeldichte als andere Duplex-Faser-Patchkabel bieten. Um die Kabeldichte im Rechenzentrum...

 Klicken Sie Hier Für Details
OM3 / OM4 LC-LC Duplex-Patchkabel mit Unitboot

Modell : OFC-LCLCMMDX-U

10G / 25G OM3 / OM4 LC-LC Duplex-Patchkabel mit Unitboot Da die Netzwerkumgebung von heute zunehmend auf Lösungen mit hoher Geschwindigkeit und hoher Dichte angewiesen ist, ist ein effektives Kabelmanagement heutzutage sehr wichtig. Das Hauptproblem...

 Klicken Sie Hier Für Details
SM-LC-LC-Unitboot-Faser-Patchkabel mit hoher Dichte

Modell : OFC-LCLCSM-U

SM-LC-LC-Unitboot-Faser-Patchkabel mit hoher Dichte ein. Ein integriertes Boot- und Clip-Design, das die Panel-Dichte auf das höchstmögliche erhöht und eine korrekte A / B-Ausrichtung gewährleistet. b. Ein mehrstufiger Maschinenprozess sorgt für...

 Klicken Sie Hier Für Details
LC-LC Multimode OM3 Duplex-Patchkabel

Modell : OFC-LULUO3-XXXm

Das Multimode-LWL-Kabel LC-LC duplex 50/125 OM3 eignet sich für 10Gigabit-, 25GBase-SR- und 40GBASE-Bidi-Verbindungen für Rechenzentren und Cloud-Speicher-Netzwerke. Bei den LC-LC Duplex-OM3-Patchkabeln wird normalerweise der optische Transceiver...

 Klicken Sie Hier Für Details
LC-LC Singlemode OS2 9/125 Duplex-Patchkabel

Modell : OFC-LULU-SM

Das LC-LC OS2 9/125 Singlemode-Glasfaserkabel eignet sich für Unternehmensnetzwerke, Rechenzentren, Telekommunikation, Serverfarmen, Cloud-Speichernetzwerke und überall dort, wo Glasfaserüberbrückungskabel benötigt werden, Übertragungsrate von...

 Klicken Sie Hier Für Details
LC-LC OM4 Duplex Patchkabel OFNR / OFNP

Modell : OFC-LULU-OM4

Das LC-LC Duplex 50/125 OM4 Multimode-Glasfaserkabel eignet sich für längere Übertragungsdistanzen als OM3-Glasfaserkabel in 10Gigabit-, 25GBASE-SR-, 40GBase-SR4-Anwendungen für Rechenzentren, Serverfarmen, Cloud-Speicher-Netzwerke. OM4-Faser kann...

 Klicken Sie Hier Für Details
China Glasfaser-Patchkabel Lieferanten

Wir bieten alle Patch-Kabel mit allen Arten von Anschlüssen wie LC, SC, FC, ST, MTRJ, MU, E2000 und so weiter.

Die empfohlenen Produkte - LC-LC 50/125 Mikron OM4 Multimode-Glasfaserkabel eignet sich für 10Gigabit, 40GBase-SR4, 40GBase Bidi-Netzwerk und Anwendungen mit höherer Bandbreite, wie in Rechenzentrum, Telekom-Raum, Serverfarmen, Cloud-Speicher-Netzwerke, und jede Stelle Faserüberbrückungskabel werden benötigt. Es erfüllt RoHS-konform und das Kabel ist optisch auf Einfügungsdämpfung getestet, um eine hohe Qualität sicherzustellen.

LC-LC duplex OM3 OM4

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant