Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:LC-LC Singlemode 9/125 Duplex-Patchkabel,LC-LC Singlemode 9/125 Duplex Patchkabel,LC-LC Singlemode 9/125 Duplexkabel
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. LC-LC Singlemode 9/125 Duplex-Patchkabel,LC-LC Singlemode 9/125 Duplex Patchkabel,LC-LC Singlemode 9/125 Duplexkabel
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Montage > Glasfaser-Patchkabel > LC-LC Singlemode OS2 9/125 Duplex-Patchkabel

LC-LC Singlemode OS2 9/125 Duplex-Patchkabel

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: OFC-LULU-SM

Produktbeschreibung

Das LC-LC OS2 9/125 Singlemode-Glasfaserkabel eignet sich für Unternehmensnetzwerke, Rechenzentren, Telekommunikation, Serverfarmen, Cloud-Speichernetzwerke und überall dort, wo Glasfaserüberbrückungskabel benötigt werden, Übertragungsrate von 1G-100G. Es entspricht RoHS-konform, und das Kabel wird optisch auf Einfügungsdämpfung getestet, um eine hohe Qualität sicherzustellen.

LC-LC SM duplex patch cable

Produktspezifikationen

Connector Type

LC to LC

Jacket OD

2.0mm

Fiber Type

OS2 9/125μm

Jacket Color

Yellow

Polish Type

UPC to UPC

Wavelength

1260~1625nm

Fiber Count

Duplex

Jacket Material

OFNR/OFNP/LSZH

Insertion loss

≤0.2dB

Return loss

≥50dB

Minimum Bend Radius

10mm

Fiber Grade

G.652/G.657

Polarity

A(Tx) to B(Rx)

Operating temperature

-20~70°C


Produktgruppe : Glasfaser-Montage > Glasfaser-Patchkabel

Produkt-Bild
  • LC-LC Singlemode OS2 9/125 Duplex-Patchkabel
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant