Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:Unitboot Glasfaser-Patchkabel,Unitboot LWL-Patchkabel,LC-LC Unitboot Optisches Patchkabel
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Unitboot Glasfaser-Patchkabel,Unitboot LWL-Patchkabel,LC-LC Unitboot Optisches Patchkabel
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Montage > Glasfaser-Patchkabel > Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Patchkabel

Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Patchkabel

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: OFC-LCLCMM-U

Anwendung: Kommunikation

Art: Multimode-Faser

Verbindungsstruktur: LC

Materialform: Runddraht

Erlaubter Seitendruck: 100 (N / 100mm)

Erlaubte Zugfestigkeit: 100N <1000N

Ader: Doppelkern

Zertifizierung: ISO9001, RoHS

Marke: OEM

Additional Info

Transport: Air

HS-Code: 8544700000

Produktbeschreibung


Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Patchkabel

LC Connector wurde für höhere Kabeldichte erfunden.

Standard-Duplex-LC-LC-Faser-Patchkabel können eine viel höhere Kabeldichte als andere Duplex-Faser-Patchkabel bieten.

Um die Kabeldichte im Rechenzentrum weiter zu erhöhen, werden Stecker und Kabeldurchmesser des LC-LC-Patchkabels immer kleiner.

LC-LC Unitboot optisches Patchkabel ist ein typisches Beispiel.

Diese Art von Faser-Patch-Kabel hat die zwei Fasern des Duplex-Patch-Kabels zu einem einzigen Kabel ausgelegt.

Wenn Sie die beiden an jedem Ende des Duplex-Patch-Kabels angeschlossenen Anschlüsse hinzufügen, teilen Sie denselben Boot-Anschluss.

Durch die geringere Anzahl von Kabeln kann ein Uniboot-Patchkabel eine höhere Kabeldichte und eine bessere Kühlumgebung im Rechenzentrum bieten.

Spezifikationen

Parameters

Standard Fiber Cable Assemblies

Fiber Type

SM(G.652/G.657A)

MM(OM1/OM2/OM3/OM4)

Jacket Materials

LSZH/OFNR/OFNP/PVC

Connector Type

SC/LC/ST/LC/MU/MTRJ/MPO/E2000

Ferrule Materials

Ceramic

Testing Wavelengths

1310±30/1550±30nm

850±30/1300±30nm

Insertion Losss(dB)
TIA/EIA-455-107

≤ 0.3dB
(PC/UPC/APC)

≤ 0.3dB
(PC/UPC)

Return Loss(dB)
TIA/EIA-455-107

≥45dB(PC/UPC)
≥55dB(APC)

≥35dB(PC/UPC)

Exchangeability

≤ 0.2dB

Cable Assemblies

Pigtail/Simplex/Duplex/Fan-out Patchcord

Operating Temperature (° C)

-10~ + 70

Storage Temperature (° C)

-40 ~ +85

Package

1unit/bag

*All values specified are with connectors.

Eigenschaften

1. Preis-wettbewerbsfähig

2.Low Insertion Loss & PDL

3.Factory-terminated und Tested

4. Faser Optionen: G.652 / G.657 / OM1 / OM2 / OM3 und OM4

5. Anschlussoptionen: FC / SC / LC / ST / MU / E2000 / MT-RJ / MPO / MTP

6. Polieroptionen: PC / UPC / APC

7.Feature Connector mit keramischen Zwingen

Unitboot Fiber Optic Patch Cord

LC Unitboot Optical Patch Cord

Unitboot Fiber Optic Patch Cord Cable



Produktgruppe : Glasfaser-Montage > Glasfaser-Patchkabel

Produkt-Bild
  • Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Patchkabel
  • Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Patchkabel
  • Adela OM1 / OM2 LC-LC Unitboot Patchkabel
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant