Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:MPO / MTP - MPO / MTP 100G Trunkkabel,MPO / MTP - MPO / MTP OM4 Verbindungskabel,MPO / MTP - MPO / MTP 100G Kabel
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. MPO / MTP - MPO / MTP 100G Trunkkabel,MPO / MTP - MPO / MTP OM4 Verbindungskabel,MPO / MTP - MPO / MTP 100G Kabel
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Montage > MPO / MTP-Faserkabel > MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8-Core-Hauptkabel

MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8-Core-Hauptkabel

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: OFC-MPOMPO-OM4

Produktbeschreibung

MPO / MTP-MPO / MTP 8-Core-OM4-Trunk-Kabel, eine kosteneffektive Alternative zu zeitraubenden Feldbeendigungen, wurde für hochdichtes Glasfaser-Patching in Rechenzentren entwickelt, die platzsparend sind und Kabelmanagement-Probleme reduzieren. Das MPO / MTP OM4-Hauptkabel hat eine ausgezeichnete Leistung mit typischen Einfügungsverlusten unter 0,35 dB, Corning Clearcurve Multimode OM4-Fasern; MPO / MTP Buchse zu MPO / MTP Buchse; 3,0 mm Riser OFNR / Plenum OFNP / LSZH bündeln Kabel für 100G QSFP28 SR4, 40G QSFP + SR4 und 40G QSFP28 CSR4 Optik direkte Verbindung und High-Density-Rechenzentrum konzipiert.

MPO-MPO OM4 patch cable


Produktspezifikationen

Connector A

MTP Female

Connector B

MTP Female

Fiber Mode

OM4 50/125μm

Wavelength

850/1300nm

Polish Type

PC to PC

Minimum Bend Radius

30mm

Insertion Loss

0.5dB Max(0.15dB Typ.)

Return Loss

≥20dB

Jacket OD

3.0mm

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Installation Tensile Load

100 N

Long-Term Tensile Load

50 N

Storage Temperature

-40°C to +85°C

Operating Temperature

-10°C to +70°C


Produktgruppe : Glasfaser-Montage > MPO / MTP-Faserkabel

Produkt-Bild
  • MPO / MTP - MPO / MTP 100G OM4 8-Core-Hauptkabel
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant