Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Kabelbaum,MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Breakoutkabel,MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Kabel
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Kabelbaum,MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Breakoutkabel,MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Kabel
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Montage > MPO / MTP-Faserkabel > MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Kabelbaumkabel

MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Kabelbaumkabel

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: OFC-MPOLC-OM4

Produktbeschreibung

MPO / MTP-4LCD-Kabelbäume sind die beste Wahl für Glasfaser-Netzwerke mit hoher Dichte. Es wurde speziell für schnelle Ethernet-, Fibre Channel-, Rechenzentrums- und Gigabit-Ethernet-Anwendungen entwickelt. Dieses 8-fasrige Kabelbaumkabel wird für eine direkte Verbindung zwischen QSFP + - und (4) SFP + -Ports ohne Patch-Panels oder Zwischenkabel dazwischen verwendet. Dieses OFNR / OFNP / LSZH-Kabel wurde entwickelt und getestet, um IEC-60332-1 und IEC-61034 zu entsprechen.

Unser MPO / MTP-4LCD-Kabel hat eine ausgezeichnete Leistung mit typischen 0,35 dB für die MPO-Seite und LC 0,1 dB IL; 2,0 mm Fan-Out-Durchmesser und 0,5 m Breakout-Länge, 3,0 mm OFNR / OFNP / LSZH-Kabelmantel, ausgelegt für 40 GBASE-SR4-Verbindungslösungen und High-Density-Rechenzentren.

MPO-LC harness cable


Produktspezifikationen

Connector A

MPO/MTP Female

Connector B

LC UPC Duplex

Fiber Mode

OM3/OM4 50/125μm

Wavelength

850/1300nm

MTP Connector IL

0.5dB Max(0.15dB Typ.)

LC Connector IL

≤0.2dB

MTP Connector RL

≥20dB

LC Connector RL

≥35dB

Jacket OD

3.0mm

Fan-Out Diameter

2.0mm

Installation Tensile Load

100 N

Long-Term Tensile Load

50 N

Storage Temperature

-40°C to +85°C

Operating Temperature

-10°C to +70°C

Cable Jacket

OFNR/OFNP/LSZH

Fiber Count

8 Fibers


Produktgruppe : Glasfaser-Montage > MPO / MTP-Faserkabel

Produkt-Bild
  • MPO / MTP - 4LCD OM3 / OM4 Kabelbaumkabel
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant