Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:Sfp-Transceiver,Einzelmodus-Sfp-Transceiver,Sfp Duplex Lc Transceiver,Kompatibler Sfp-Transceiver,,
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. Sfp-Transceiver,Einzelmodus-Sfp-Transceiver,Sfp Duplex Lc Transceiver,Kompatibler Sfp-Transceiver,,

SFP-Transceiver

Produktkategorie von SFP-Transceiver, wir sind spezialisierte Hersteller aus China, Sfp-Transceiver , Einzelmodus-Sfp-Transceiver Lieferanten / Fabrik, Großhandel hochwertige Produkte von Sfp Duplex Lc Transceiver R & D und Produktion, haben wir die perfekte After-Sales-Service und technische Unterstützung. Freuen Sie sich auf Ihre Mitarbeit!
Aussicht : Liste   Gitter
622M 850nm S4.1 SFP CPRI optischer Transceiver

Modell : SFP-622M-SR

Der 622M SFP L4.1 optische Transceiver ist für 2G Basisstation, wir können kompatiblen Ericsson RRU Optical Transceiver bieten. Eigenschaften  Hot-Plug-fähig  SFP MSA-Paket  Duplex-LC-Buchse optische Schnittstelle kompatibel  Betriebsdatenrate...

 Klicken Sie Hier Für Details
622M 1310nm 40km SFP CPRI optischer Transceiver

Modell : SFP-622M-ER

SFP-Transceiver (Small Form Factor Pluggable) sind für den Betrieb in Metro Access Rings und Point-to-Point-Netzwerken mit Gigabit-Ethernet- und Fibre-Channel-Netzwerkgeräten ausgelegt. Eigenschaften  Hot-Plug-fähig  SFP MSA-Paket ...

 Klicken Sie Hier Für Details
2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km optischer Transceiver

Modell : SFP-2.5GBE-ER

Die 2,5G SFP L16.1 STM16 optischen Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine Dual-Datenrate von 2,488 Gbit / s und eine Übertragungsreichweite von 40 km mit SMF unterstützen. Der Transceiver besteht aus drei Teilen: einem...

 Klicken Sie Hier Für Details
2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km optischer Transceiver

Modell : SFP-2.5GBE-ZR

Der 2.5G SFP L16.2 STM16 optischer Transceiver wird für FTTA mit einem leistungsstarken und kosteneffektiven SFP-Transceiver-Modul mit hoher Wellenlängen-Multiplexierung für SDH STM-16 / SONET OC-48 und 2x Fibre Channel Long Reach (LR-1) verwendet...

 Klicken Sie Hier Für Details
China SFP-Transceiver Lieferanten

Optische SFP-Transceiver sind Hot-Swap-fähige, kompakte Medienanschlüsse, die sofortige Glasfaserkonnektivität für Ihre Netzwerkgeräte bieten. Sie sind eine kostengünstige Möglichkeit, ein einzelnes Netzwerkgerät mit einer Vielzahl von Glasfaserstrecken und -typen zu verbinden.

Durch die Eliminierung der Notwendigkeit, überschüssige Einheiten / Geräte verschiedener Fasertypen für Netzwerkreparaturen oder -erweiterungen bereit zu halten, reduzieren Small Form Pluggable Optical Transceiver die Bestände an Netzwerkgeräten. SFPs ermöglichen einem Produkt die Flexibilität, sich durch Geschwindigkeit (Fast Ethernet und 1, 10 oder 40 Gigabit) und / oder Entfernung (220 m bis 80 km) zu erweitern.

Netzwerk-Upgrades werden ebenfalls vereinfacht, da SFPs austauschbare Glasfaser-Connectors sind, die an jedes vorhandene Netzwerk angepasst werden können. Zum Beispiel kann durch einfaches Ersetzen des steckbaren optischen Transceivers ein Medienkonverter, der ursprünglich in einem Multimode-Netzwerk verwendet wurde, neu konfiguriert werden, um über ein CWDM-Netzwerk zu arbeiten.

Optische SFP-Transceiver können bei einer Vielzahl von Cisco- oder MSA-konformen SFP-Produkten verwendet und ausgetauscht werden. Sie können in Kombinationen von 1000BASE-SX, 1000BASE-LX / LH, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX oder 1000BASE-BX10-D / U auf Port-für-Port-Basis gemischt werden.

Optische SFP-Transceiver sind für die Verwendung mit SFP-Medienkonvertern, Industrial Ethernet-Switches und Geräten von Drittanbietern konzipiert, die SFP-Transceiver unterstützen. Wählen Sie die entsprechende Registerkarte oben, um Duplex-, Simplex- (BiDi), CWDM- oder 10-Gigabit-SFP + - und XFP-Modelle anzuzeigen.

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant