Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:2.5G SFP L16.2 STM16 optischer Transceiver,2.5G SFP STM16 optischer Transceiver,2.5G SFP L16.2 optischer Transceiver
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 2.5G SFP L16.2 STM16 optischer Transceiver,2.5G SFP STM16 optischer Transceiver,2.5G SFP L16.2 optischer Transceiver
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Transceiver > SFP-Transceiver > 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km optischer Transceiver

2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km optischer Transceiver

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: SFP-2.5GBE-ZR

Produktbeschreibung

Der 2.5G SFP L16.2 STM16 optischer Transceiver wird für FTTA mit einem leistungsstarken und kosteneffektiven SFP-Transceiver-Modul mit hoher Wellenlängen-Multiplexierung für SDH STM-16 / SONET OC-48 und 2x Fibre Channel Long Reach (LR-1) verwendet Anwendung. Das DWDM-2,5-Gbit / s-SFP-Modul bietet Kommunikationslösungen mit hoher Kapazität und hoher Bandbreite für optische Multiplex-Netzwerke. Dieses DWDM-SFP-Transceiver-Modul unterstützt eine Übertragungsreichweite von 80 km auf 9/125-μm-Singlemode-Glasfaser. Es verfügt über einen äußerst zuverlässigen DWDM-EML-Sender und eine APD-Fotodiode (PD) in einem optischen Duplex-LC-Stecker.

Darüber hinaus wurde das 2,5G DWDM SFP-Modul mit einer erweiterten digitalen Diagnosemonitoring-Schnittstelle (DDMI) gemäß SFF-8472 integriert, die Echtzeitüberwachung der Transceiver-Temperatur, Laser-Bias-Strom, optische Leistung, empfangene optische Leistung und Transceiver-Versorgung bietet Stromspannung. Diese Parameter sind standardmäßig intern kalibriert.

2.5G SFP L16.2 STM16 Optical Transceiver

Eigenschaften
 Betriebsdatenrate bis 2,5G
 SFP MSA-Paket mit Duplex-LC-Stecker
 2 km mit 50/125 μm MMF
 15-80 km mit 9/125 μm SMF
 + 3.3V einzelnes Netzteil
 Stromverbrauch weniger als 1W
 Betriebsfall Temp
Standardtemperatur: 0 ~ + 70 ° C
Industrielle Temperatur: -40 ~ + 85 ° C
 Erfüllt die RoHS-Richtlinie
 Klasse 1 FDA und IEC60825-1 Lasersicherheitskonform
 Digital Diagnostic Monitor Schnittstelle kompatibel mit SFF-8472


Anwendungen
 Gigabit Ethernet Switches und Router
 Fibre-Channel-Switch-Infrastruktur
 Andere optische Verbindungen


Produktgruppe : Glasfaser-Transceiver > SFP-Transceiver

Produkt-Bild
  • 2.5G SFP L16.2 STM16 1550nm 80km optischer Transceiver
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant