Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:2.5G SFP L16.1 STM16 optischer Transceiver,2.5G SFP L16.1 optischer Transceiver,2.5G SFP STM16 40km optischer Transceiver
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 2.5G SFP L16.1 STM16 optischer Transceiver,2.5G SFP L16.1 optischer Transceiver,2.5G SFP STM16 40km optischer Transceiver
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Transceiver > SFP-Transceiver > 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km optischer Transceiver

2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km optischer Transceiver

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: SFP-2.5GBE-ER

Produktbeschreibung

Die 2,5G SFP L16.1 STM16 optischen Transceiver sind leistungsstarke, kostengünstige Module, die eine Dual-Datenrate von 2,488 Gbit / s und eine Übertragungsreichweite von 40 km mit SMF unterstützen.

Der Transceiver besteht aus drei Teilen: einem DFB-Lasersender, einer PIN-Fotodiode mit integriertem Transimpedanz-Vorverstärker (TIA) und einer MCU-Steuereinheit. Alle Module erfüllen die Lasersicherheitsanforderungen der Klasse I.

2.5G SFP L16.1 STM16 Optical Transceiver


Eigenschaften
 Betriebsdatenrate bis 2,5G
 SFP MSA-Paket mit Duplex-LC-Stecker
 2 km mit 50/125 μm MMF
 15-80 km mit 9/125 μm SMF
 + 3.3V einzelnes Netzteil
 Stromverbrauch weniger als 1W
 Betriebsfall Temp
Standardtemperatur: 0 ~ + 70 ° C
Industrielle Temperatur: -40 ~ + 85 ° C
 Erfüllt die RoHS-Richtlinie
 Klasse 1 FDA und IEC60825-1 Lasersicherheitskonform
 Digital Diagnostic Monitor Schnittstelle kompatibel mit SFF-8472


Anwendungen
 Gigabit Ethernet Switches und Router
 Fibre-Channel-Switch-Infrastruktur
 Andere optische Verbindungen



Produktgruppe : Glasfaser-Transceiver > SFP-Transceiver

Produkt-Bild
  • 2.5G SFP L16.1 STM16 1310nm 40km optischer Transceiver
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant