Firmendetails
  • Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.

  •  [Guangdong,China]
  • Unternehmenstyp:Hersteller
  • Main Mark: Amerikas , Asien , Osteuropa , Europa , Nordeuropa , Westeuropa
  • Exporteur:91% - 100%
  • Zert:ISO9001, CE, REACH, RoHS, UL
  • Beschreibung:622M SFP CPRI optischer Transceiver,622M SFP optischer Transceiver,622M 2G CPRI optischer Transceiver
Shenzhen Adela Technology Co., Ltd. 622M SFP CPRI optischer Transceiver,622M SFP optischer Transceiver,622M 2G CPRI optischer Transceiver
Zuhause > Produkt-Liste > Glasfaser-Transceiver > SFP-Transceiver > 622M 1310nm 40km SFP CPRI optischer Transceiver

622M 1310nm 40km SFP CPRI optischer Transceiver

Aufteilen:  

Basisinformation

Modell: SFP-622M-ER

Produktbeschreibung

SFP-Transceiver (Small Form Factor Pluggable) sind für den Betrieb in Metro Access Rings und Point-to-Point-Netzwerken mit Gigabit-Ethernet- und Fibre-Channel-Netzwerkgeräten ausgelegt.

Eigenschaften
 Hot-Plug-fähig
 SFP MSA-Paket
 Duplex-LC-Buchse optische Schnittstelle kompatibel
 Betriebsdatenrate bis zu 622 Mbps
 DDM-Funktion implementiert
 Einzelne 3.3V Stromversorgung
 Betriebstemperatur: 0 ℃ ~ + 70 ℃
 RoHS-konform
 l Klasse 1 Lasersicherheit zertifiziert

Anwendungen
 OC-12 / STM-4 SONET / SDH
 Wechseln Sie zum Umschalten der Schnittstelle
 Netz der Metropolregion
 Andere optische Verbindung
622M CPRI Optical Transceiver

Produktgruppe : Glasfaser-Transceiver > SFP-Transceiver

Produkt-Bild
  • 622M 1310nm 40km SFP CPRI optischer Transceiver
Mail an Lieferanten
  • *Fach:
  • *Nachrichten:
    Ihre Nachrichten muss zwischen 20-8000 Zeichen sein

Mobile Webseite Index. Sitemap


Zeichen Sie unseren Newsletter:
Holen Sie sich Updates, Sonderangebote, Big Preise, Rabatte

Multisprache:
Copyright ©2019 Shenzhen Adela Technology Co., Ltd.Alle Rechte vorbehalten
Kontakt mit Lieferant?Lieferant
Hu Mr. Hu
Was kann ich für Sie tun?
Kontakten mit Lieferant